Неудобства использования электронной книги - возможность возврата и возврата денег
Я приобрела электронную книгу, пока проверяла в магазине, все было нормально, дома же я заметила неудобство в её использовании: слишком чувствительные кнопки, некоторые недочеты в прошивке + появился битый пиксель. Вообщем мне расхотелось когда-либо пользоваться этим устройством. Могу ли я вернуть обратно деньги за товар?
Только если в товаре недостаток, на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Купила дочери джинсы, они ей не подошли. Хочу вернуть товар. Могут ли мне вернуть деньги?
Здравствуйте Анна.
Если не подошли по размеру, попробуйте обменять. Деньги должны вернуть если подходящий размер не найдется.