Смертельное ДТП - кредиторы остаются без оплаты

Вопрос №5692926 из г. Касимов
опубликован 21.12.2014, 22:04

Человек попал в дтп со смертельным исходом. Сотрудники гибдд написали что авария это несчастный случай и погодные условия. На нём висел кредит. Будут ли родственники выплачивать кредит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только наследники, если вступят в наследство.

21.12.2014, 22:05

разве при смерти кредит не анулируется?

21.12.2014, 22:09

Долги переходят к наследникам в пределах стоимости наследуемого имущества.

21.12.2014, 22:12