Лангепас, 21.12.2014, 22:45

Может ли мой ребенок получить алименты с вычетов 13% при покупке квартиры матерью ребенка?

Вопрос №5693191 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.12.2014, 22:45
Может ли мой ребенок получить алименты с вычетов 13% при покупке квартиры матерью ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может.

21.12.2014, 22:46

Он не сможет этого сделать...

21.12.2014, 22:46

в связи с чем?это не является доходом бывшей супруги?

21.12.2014, 22:48

Да, это не является доходом.

21.12.2014, 22:50