Волосово, 21.12.2014, 22:45

Как решить проблему с пересечением границы и получить Российское гражданство, если племянник не служил в армии и имеет прописку в зоне АТО в Донецке?

Вопрос №5693198 из г. Волосово
опубликован 21.12.2014, 22:45
Племяннику 22 года в армии не служил - в этом году закончил институт. С большим трудом вывезли его с украины. При пересечении границы не правильно указали в миграционке цель визита (написали частная) а надо было-РАБОТА. теперь говорят что надо пересекать границу заново, но место прописки племянника ДОНЕЦК (енакиево) зона АТО. что нам надо делать чтобы в дальнейшем получить Российское гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы получить квоту - надо заново пересечь границу и исправить в миграционке цель визита ( как ее пересечь если поезда едут до Харькова) и с Донецкой пропиской где его потом искать

21.12.2014, 23:03

Не надо ничего пересекать.

21.12.2014, 23:04

Ждать квоту и получать разрешение на временное проживание.

21.12.2014, 22:56

чтобы получить квоту - надо заново пересечь границу и исправить в миграционке цель визита ( как ее пересечь если поезда едут до Харькова) и с Донецкой пропиской где его потом искать

21.12.2014, 23:03

Не надо ничего пересекать.

21.12.2014, 23:04

т.е. вы хотите сказать что документы можно оформлять с той миграционной картой что у него на руках

21.12.2014, 23:09

Именно так хочу сказать. А также то, что бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.

21.12.2014, 23:10