Что делать, если гарантийный автомобиль инфинити, находящийся на учете в Крыму, сломался и находится на ремонте в Краснодаре?
Продавец ОФ дилер инфинити на Украине --находится в Краснодаре у оф дилера инфинити на ремонте по гарантии
Срок гарантийного ремонта не может превышать 45 суток.
Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Либо - неустойки за нарушение сроков ремонта. Но гарантийный ремонт - он бесплатный. Тут тонкая грань, которая не каждому адвокату/юристу под силу.
Кто продавец и на какой территории он сейчас?