Нижневартовск, 21.12.2014, 23:15

Водителю патп отказывают в обновлении класса лицензии

Вопрос №5693339 из г. Нижневартовск
опубликован 21.12.2014, 23:15
Я работаю водителем в патп уже два года занимаюсь пассажирской перевозкой по 3 классу много раз подходил просил открыть мне 2 класс мне отказывают говорят через 2 споловиной обясните мне пожалуйста так это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

на сколько мне известно второй класс присваевается автоматом а с третим я не имею допуска перевозки пассажиров

22.12.2014, 09:06

Положение о классности попросите показать Вам.

21.12.2014, 23:16

Эта классность не по категориям, указанным в правах, а на вашем отдельно взятом предприятии.

22.12.2014, 09:27

на сколько мне известно второй класс присваевается автоматом а с третим я не имею допуска перевозки пассажиров

22.12.2014, 09:06