Как узнать причину и сумму долга, указанного в таблице ФССП, и можно ли выехать за границу?
Свяжитесь с судебным приставом и выясните все. Но судя по вышеизложенному данное исполнительное производство окончено и исполнительный лист возвращен взыскателю.
П.п.4 п.1 ст.46 закона "Об исполнительном производстве" - Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:...
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;...
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)