Как получить жилье в республике Карелия в районе прописки, отличном от текущего места проживания?
Я прописан с матерью в однокомнатной квартире 18 кв.м. в одном районе респ. Карелия а проживаю в другом. Как мне получить жильё в этом районе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию для постановки на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а прописка в другом районе не будет помехой
Вы можете претендовать на жильё только по месту регистрации.