Проблемы с обслуживанием лифта - двойная оплата и отсутствие помощи - как решить ситуацию?
Я живу (инвалид 2 гр уже 12 лет) на 1 этаже 9 этажного дома. В г. Новосибирска. Лифтом никогда ни разу не пользовалась. В квинанции имеется содержание и обллуживание лифтов, но и содержание и ремонт жил имущества. Но согласно ч.1 ст 36 Жил кодекса РФНо как я узнала, что Обслуживание лифта уже должно входить уже само сабой входят в ст. обслуживание и ремонт общего имущества Это получается мы платим двойную оплату. Куда обратится, компания обслуживающая нас, ничего слушать не хочет. И как отказаться от лифта. Денег совсем не на что не хватает, ни на лекарства ни на еду, ни на оплату ЖКХ.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.