Как делится кредит наследодателя между наследниками?

Вопрос №5693721 из г. Златоуст
опубликован 22.12.2014, 00:48
Мужа не стало 3 месяца назад. В банке остался кредит и в наличии на его имя машина что делится между наследниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все имущество и долги.

22.12.2014, 00:49

Машина делится и долги. Наследники платят по долгам наследодателя не свыше стоимости полученного имущества.

22.12.2014, 10:18

платить за кредит тоже через 6 месяцев? а банк не подаст в суд? а то получится что я буду платить кредит, а потом ещё наследники найдутся? Как быть?

22.12.2014, 01:16

Если вы приняли наследство, должны платить сразу.

22.12.2014, 01:17