Как получить освобождение от оплаты КАСКО второй год при регулярных платежах по кредиту?
Здравствуйте, Люба!
Все условия должны быть расписаны в Правилах страхования. Это документ, заменяющий договор, подписанный сторонами. То есть, при получении полиса Вы своей подписью подтверждаете присоединение к Правилам. Правила должна Вам выдать страховая компания. Сегодня я разбирался по КАСКО ОАО МАКС, у них на полисе приписочка мелким шрифтом перед подписью застрахованного "Правила страхования получил на руки". А Вы их получили? Если нет, идите в страховую, требуйте выдать на руки и изучайте. Удачи.
Руководствуйтесь положениями договора.