Сейчас будет суд по 119.1/116.1 есть условный срок.
В соответствии с ч. 4 ст. 74 УК РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Это значит, что суд может, не отменяя условное осуждение, назначить наказание по новому приговору. И это наказание, наряду с "условкой", будет исполняться самостоятельно. Например, назначат штраф, исправработы и т.д. И даже условно могут назначить во второй раз в данном случае