Хочу высоко в небо поднять около 3 тысяч визиток. И сбросить их от туда. Что бы они разлетелись. Насколько это законно?

Лучший ответ

Вас привлекут к административной ответственности за засорение территории мусором и выпишут штраф от 1000 до 5000 рублей. Если будет замусорена территория больше 1 Га, то штраф составит до 30000 рублей