Как получить налоговые льготы по ипотеке по новому закону?
Я имел ввиду в принципе положена ли мне льгота.Ипотеку беру впервые -но квартиру уже приобретал раньше и получил льготу.Или только положена льгота на проценты по новому закону
Вы имеете ввиду налоговый вычет или льготы при получении ипотеки, это 2 абсолютно разные вещи. Если вычет, то он получается всего лишь один раз. Так же различные льготные программы есть у нас при ипотечном кредитовании, положена ли вам льгота я сказать не могу, т.к. вы не уточнили к какой социальной группе принадлежите.
обращайтесь в налоговую для получения вычета