Налоговая регистрация и обязанности физического лица при приобретении доли в ООО на торгах по банкротству
Всем доброго утра! У меня вопрос такого плана. Я физическое лицо, состою на государственной службе. Если я приобрету долю в уставном капитале действующего ООО на торгах по банкротству, то надо ли регистрироваться в налоговой? В качестве кого-ИП? Какие обязанности у меня возникнут с момента приобретения доли? Какую выгоду буду иметь? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вы будите регестрироваться в качестве участника ООО. А по закону о гос службе это запрещено.