Как оформить продажу доли в Уставном капитале ООО третьему лицу?
У меня вопрос следующего плана:
В ООО единственный участник с долей в Уставном капитале 100%. Он продает свою долю третьему лицу.
Вопрос:
1. При продаже доли в Уставном капитале третьему лицу какие необходимо оформить документы, чтобы сделка состоялась?
заключить договор купли продажи и передать его в налоговую для внесения изменений в уставные документы
Оформить договор купли продажи,соответствующие протокола,изменение в учредительных документах и уведомить ФНС об изменениях для внесения изменений в Госреестре юрлиц.
Бюро