У меня идет суд по статье 228, ч 2.ранее не судим... есть явка с повинной. Что мне грозит? За ранее благодарен!
У меня идет суд по статье 228, ч 2.рание не судим... есть явка с повинной. Что мне грозит? За рание благодарен!
Наказание за преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ предусмотрено в санкции данной статьи. При назначении наказания суд учитывает смягчающие и отягчающие обстоятельства. Более предметную информацию Вам даст участвующий в уголовном деле адвокат.
Ленар Рашитович,часть 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ относится к тяжким преступлениям, и судебная практика по ним такова, что преимущественно выносятся строгие решения с реальным сроком лишения свободы. Вам необходимо постараться максимально уменьшить возможное наказание и попасть под действие статьи 64 Уголовного кодекса РФ. Для этого соберите положительные характеристики, в ходатайствах, в последнем слове просите назначить минимально возможное наказание, в связи с признанием вины и раскаянием.