Как разделить имущество при разводе, если квартира принадлежит супругу по дарственной, а в браке были приобретены машина и взнос на долевое строительство
Как делиться имущество. ПРоживаю в квартире с ребенком, квартира куплена до брака, дарственная (на муже). В браке приобретена машина и взнос на долевое строительство квартиры.
Лучший ответ
Квартира разделу не подлежит. Остальное имущество делится поровну.
Здравствуйте. В таком случае будет делиться только машина и "взнос".