Недавно я был задержан полицией с 8 гр.героина что мне грозит.
Вам нужно обратиться на очную консультацию, так как многое зависит от Ваших первоночальных показаний
Добрый день. Наймите адвоката
Лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
При наличии очень очень смягчающих обстоятельств и исключительно положительной характеристики можно надеяться на условный срок.
И кстати, у вас точно не покушение? Как вас задержали? Была "контрольная закупка"?