Сын окончил Колледж связи и продолжает образование по новой специальности - письмо военкомату и возможность получения второй отсрочки.
Сын поступил в 2005 году в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж связи после 9 класса, В этом году он заканчивает получение среднего образования и начального профессионального образования. Срок получения дипломов 30 июня 2008 года. В Колледже связи ему было предложено продолжить профессиональное обучение в этом же Колледже. Для предоставления в военкомат ему выдано письмо следующего содержания:
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж связи доводит до Вашего сведения, что учащийся выпускной группы ФИО, 1989 года рождения, в соответствии с учебными планами и программами заканчивает свое обучение по специальности " Электромонтер кабельных сооружений" 30 июня 2008 года, и продолжит свое обучение в вышеуказанном учебном заведении с 01 июля 2008 года по 01 апреля 2011 года по специальности " Сети связи и системы коммутации"
Защита письменной экзаменационной работы будет проходить 28 июня 2008 года
30 июня 2008 года - вручение дипломов.
Имеет ли он право на вторую отсрочку в связи с новыми изменениями?
Имеется ли необходимость сопроводить вышеуказанное письмо каким либо дополнительным заявлением (письмом) на имя военкома в военкомат?
Лучший ответ
Нет, второй отсрочки у него не будет. Только для получения высшего образования, а в техникумах и колледжей теперь отсрочки нет.
С уважением,
Антон Жаров