После переименования Хреновской школы наездников, педработники потеряли право на льготный пенсионный стаж - правда или нет?
В связи с переименованием учреждения начального профессионального образования в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Хреновская школа наездников, которая имеет лицензию на образовательные услуги по профессиональным образовательным программам рабочих и служащих среднего профессионального образования, потеряла право для педработников на льготный пенсионный стаж. Так ли это?
Добрый день Марина Васильевна, да это так школа наездников не поименована Списками учреждений, работа в которых дает право на досрочную пенсию по старости, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.