Возможно ли приобрести жилье у отца, имея ребенка и какие документы для этого необходимы?
Могу ли я купить жильё у своего отца, так как в данный момент второму ребенку год, куда я должна обратиться и какие нужны документы.
Лучший ответ
Добрый день. В-принципе запрета нет (если речь о кредите, обеспеченного ипотекой), но все зависит от пенсионного органа
Можете, но только по достижении ребенком 3-х лет.