Возможно ли освободиться от оплаты КАСКО на второй год автокредита в ВТБ?
Исходя из ВАШЕГО договора - можете не платить
Но исходя из ЛИЧНОЙ практики - я по КАСКО страхую ВСЕ АВТО до 5 лет - Всегда в выгоде.
УДАЧИ ВАМ .
Если в договоре прописано, что страховать нужно каждый год, значит так и нужно делать
Сергей,
если Вы уверены, что штрафные санкции не предусмотрены, можете, конечно, не оформлять КАСКО, но в любом случае, Вы нарушаете свои обязанности по договору. Возможно, санкции все-таки предусмотрены за любые нарушения Ваших обязательств, а Вы смотрите только штраф за отсутствие КАСКО.
Не видя договор, тяжело заочно давать рекомендации.