К такому повороту событий они не были готовы и рассказали все как на духу, естественно сославшись и на "производителя".
Всё зависит от материалов дела, но само простое каяться, обещать так больше не делать и естественно положительные характеристики с места работы или учёбы и места жительства. Но как у нас говорится "чистосердечное признание-прямой путь в тюрьму".
Уважаемая Светлана!
Во-первых, НЕМЕДЛЕННО наймите адвоката. Во-вторых, если все так как Вы описали, то при нормальной защите ему вообще НИЧЕГО не грозит, т.к. нет умысла. Есть еще масса нюансов связанных с качеством купюр, но вам самим в этом не разобраться, так что доверьтесь профессионалам.
С уважением,
Александров Е.Н.
Светлана 186 статья говорит о подделке денег.В точном смысле слова печатние на простой бумаге на принтере картинок похожих на деньги это ееще не подделка.Подделка это когда с помощью разных технических приемов мы довиваемя большого сходства с наст.деньгами.Качество бумаги качество изображения.и т.д.
При хорошей защите -186 может отскочить.