Саратов, 19.10.2014, 16:11

Инспектор отказался вернуть машину водителю после парковки рядом со стоянкой общественного транспорта

Вопрос №5155790 из г. Саратов
опубликован 19.10.2014, 16:11
Мой отец припарковался рядом со стоянкой общественного транспорта, когда подошли к машину, уже погрузили на эвакуатор, подойтя к инспектору мой отец сказал, что готов заплатить штраф и устранить помеху, а инспектор отказался вернуть машину, протокол не дали подписать, и в грубой форме отказались вернуть машину. Скажите пожалуйста обязан ли был инспектор вернуть машину на месте водителю, если даже был составлен протокол и машина уже погружена на эвакуаторе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста обязан ли был инспектор вернуть машину на месте водителю, если даже был составлен протокол и машина уже погружена на эвакуаторе.

ДА, инспектор БЫЛ обязан вернуть авто.

ОБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ В СУДЕ,

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 16:15

скажите пожалуйста а как мы можем в суде доказать, что когда подошли к машине, эвакуатор еще не уехал, в суде инспектор может сказать, что уже эвакуатор уехал?

19.10.2014, 16:26

ЕСЛИ НЕТ ФОТО, только показаниями свидетелей.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 16:40