Инспектор отказался вернуть машину водителю после парковки рядом со стоянкой общественного транспорта
Мой отец припарковался рядом со стоянкой общественного транспорта, когда подошли к машину, уже погрузили на эвакуатор, подойтя к инспектору мой отец сказал, что готов заплатить штраф и устранить помеху, а инспектор отказался вернуть машину, протокол не дали подписать, и в грубой форме отказались вернуть машину. Скажите пожалуйста обязан ли был инспектор вернуть машину на месте водителю, если даже был составлен протокол и машина уже погружена на эвакуаторе.
Скажите пожалуйста обязан ли был инспектор вернуть машину на месте водителю, если даже был составлен протокол и машина уже погружена на эвакуаторе.
ДА, инспектор БЫЛ обязан вернуть авто.
ОБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ В СУДЕ,
УДАЧИ ВАМ
скажите пожалуйста а как мы можем в суде доказать, что когда подошли к машине, эвакуатор еще не уехал, в суде инспектор может сказать, что уже эвакуатор уехал?
ЕСЛИ НЕТ ФОТО, только показаниями свидетелей.
УДАЧИ ВАМ