Возможность повторной комиссии ВТЭК для пациента, перенесшего инсульт в 2013 году и столкнувшегося с ухудшением состояния
В августе 2013 года перенесла инсульт, после лечения прошла комиссию ВТЭК, группу инвалидности не дали, выписали на работу. С работы пришлось уволиться (не смогла справляться со своими обязанностями). Состояние ухудшилось, могу ли я пройти повторную комиссию ВТЭК? И как это сделать?
Добрый день. Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"