Что означает ограничения в БД ФИС при регистрации автомобиля и как их разрешить?
Вика, чтобы вам помочь, необходимо смотреть бумагу, которую вам выдали,она у вас на руках?
Если наложены ограничения на ТС, то я вам советую обратиться в суд с иском о расторжении ДКП и требовать возврата денежных средств.
Возможно арест приставов, либо суда
Скорее всего на машину наложил арест судебный пристав-исполнитель ФИО, на основании некого постановления о возбуждении исполнительного производства (скорее всего-в исполнение решения суда). Решить можно, но через предыдущего хозяина, необходимо изучение Вашего вопроса...