Должник пропал, хозяева прописаны, а коммуналка на грани вскрытия - что делать?
3 х комнатная коммуналка-3 хозяина В одной прописан должник, три года неизвестно где проживает. Комната его матери. Она уехала тоже, пустив квартирантов. Должнику пришло письмо в почтовый ящик что вскроют жилье. Нас соседей не бывает дома, придем, а квартира открыта... Как быть?
Лучший ответ
Ваше жилье вскрывать по долгам собственника другой комнаты никто не вправе
Спасибо за ответ!