Срок начисления пеней ПФР по неуплате страховых взносов для закрытого ИП
До какого момента ПФР начисляет пени по неуплате страховых взносов, если ИП было закрыто 3 марта 2014 года, а постановление суда об уплате недоимки было 27 июля 2014. Пени начисляются до даты вынесения постановления или до момента погашения задолженности?
Лучший ответ
Добрый день. Пени начисляет до момента погашения основного долга по взносам, а взносы до момента прекращения деятельности
Спасибо большое за ответ!