Следует ли обратиться в Верховный Суд РФ по поводу искажения норм процессуального права и неправомерного применения закона районным Верховным судом?

Районный Верховный суд исказил нормы процессуального права и не правомерно применил закон. Писать в Верховный Суд РФ? Было 13 февраля 2013 года. Могу обратиться в Верхвный Суд РФ. Слышала. Что В каких то случаях сроки обжалования 1 год. Правильно ли это?
Лучший ответ

Нет районного верховного суда. Есть или районный или Верховный РФ . Вы не сказали, какое дело у Вас.

у Вас уже прошли сроки для обжалования