Суд должен определить вид материальной ответственности шофера в связи с аварией и принять решение по иску фирмы о взыскании убытков
Шофёр фирмы светлов допустил аварию, за что был привлечён к административной ответственности органами ГБДД. посколькут со светловым был был заключён... договор о полной материальной ответственности, администрация фирмы предъявила в суд иск о взыскании с него убытков: на ремонт автомобиля в сумме 15000 рублей; стоимость нового телевизора, перевозившегося в машине, на сумму 10000 рублей; за простой автомобиля на время ремонта в размере 3500 рублей. Определите вид материальной ответственности шофёра. какое решение должен вынести суд?