Нести имущественную ответственность в результате аварии должен шофёр автобазы Матвеев - возможное решение суда в случае предъявления иска Управлением материально-технического снабжения
При перевозке радиодеталей, принадлежавших Управлению материально-технического снабжения, машина автобазы столкнулась со стоящим на дороге автокраном. В результате аварии значительная часть груза была полностью утрачена. К уголовной ответственности был привлечен шофёр автобазы Матвеев. Кто должен нести имущественную ответственность в результате случившегося? Какое решение должен вынести суд, если Управление материально – технического снабжения предъявит иск к виновному в аварии Матвееву?
Уважаемая Юлия, Вы учитесь, а не ерундой занимайтесь. Здесь людям помогают, а не задачи студентам решают!