Конфликт в общежитии - Женщина оказалась под угрозой после ссоры с несовершеннолетней соседкой
Здравствуйте! Эту девочку мама стоскала в суд мед экпертизу, на меня завели уголовное дело ст 116 ч 1, суд мед экперт сделал заключение: ссадина на слизистой оболочке нижней губы, кровоподтек на верхней губе,внутрикожное кровоизлеяние на правом плече. Указанные телесные повреждения не влекут за собой кратковременного расстройсва здоровья или незначительной стойкой утраты общей трудоспособности, расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью человека. С меня ни каких обьяснений не брали, без меня завели уголовное дело, как быть и что делать? Можно ли замять это дело, за отсутсвием доказательств преступления?
адвоката нужно вам на месте искать. через интернет такие вопросы не решаются.
Здравствуйте! Не светит конечно! Пишите заявление о привлечении её матери к уголовной ответственности за заведомо ложный донос