Какие документы нужны чтобы выписать умершего отца? Квартира приватизирована спасибо.
Лучший ответ
Павел, обратитесь в орган регистрационного учета по месту жительства со свидетельством о смерти отца. Смерть гражданина является основанием для его снятия с регистрационного учета по месту жительства.
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
Заявление в суд о снятии с рег.учета + свид-во о смерти+ свид-во о собственности. Немного не понятно на кого приватизирована квартира