Планируем заключить брачный договор - как обеспечить защиту имущества и равноправность при разводе
Планируем с мужем заключить брачный договор по которому имущество приобретенное в браке считается собственностью того, на кого оно зарегистрировано. В дальнейшем планируем большую часть покупок оформлять на меня, для того, чтобы дети от первого брака в случае его смерти не претендовали на имущество, а что то по минимуму, на него. Подскажите, возможно ли прописать в брачном договоре, что в случае развода все приобретенное имущество будет нами разделено пополам,
Да, можно определить условия по вашему усмотрению (ст. 40 СК РФ)