Автокредит и проблемы - грозит ли мне уголовная ответственность после угона машины?
уголовная ответственность в вашем случае не предусмотрена.
Ничего Вам не грозит. Но кредит придется выплачивать.
Здравствуйте!
Вам не может грозить., состава нет.
Если Вы сами не угоняли и не участвовали то Вам нечего бояться
Андрей Владиславович! Я думаю вам следует самому подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении неустановленных лиц. Какая-то отлаженная схема получается. Не в первый раз ко мне обращаются с тем, что взяли машину в кредит и её угнали. Лучше вам со всеми бумагами обратиться на очную консультацию возможно найдется законный способ разрешить вашу проблему в вашу пользу.