Выход из строительного кооператива - борьба за возврат паевого взноса и роль прокуратуры

Я вышла из членов строительного кооператива, написала заявление с требованием вернуть мне паевой взнос. Было составлено дополнительное соглашение, где установлен срок выплаты мне денег до 05.01.2015. Председатель кооператива говорит, что не может перечислить деньги мне на счёт,говорит ждите. Якобы сейчас ничего сделать не сможет. Подскажите, как дейвовать в данной ситуации. Поможет ли мне обращение в прокуратуру. Ведь деньги он мои потратил, а отдавать не торопится.
Лучший ответ

Если деньги не поступят до 5 января то нужно предъявить письменную претензию с расчетом неустойки, если нужно ее будет составить обращайтесь.