На каком основании я имею право затребовать копию своего пенсионного дела.
На каком основании я имею право затребовать копию своего пенсонного дела.
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович,что Вы собрались в нем смотреть?
Письменное разъяснение имеющегося размера пенсии запросите в ПФ, только не устно, а написав на имя руководителя об этом заявление.
Трудовая книжка на руках, выписку из лицевого счета возьмите в ПФ. Берите и считайте-перепроверяйте себе в удовольствие.