Отказ в перерасчете коммунальных услуг пенсионеру - правомерность и дальнейшие действия
Папа вышел на пенсию не работает, мама не работает, в квартире еще прописан мой брат он работает один в семье. Папе отказали в перерасчете коммунальных услуг. Перерасчет платы за ЖКХ, как пенсионеру. Правомерно ли это? И что нужно делать? И какие граждане имеют право на перерасчет?
Лучший ответ
Вы просто заблуждаетесь что статус пенсионера дает право на перерасчет оплаты ЖКХ.На такой перерасчет имеют право ветераны труда инвалиды и другие льготники