Последствия невозврата займа со стороны организации, где мой муж является директором и учредителем, и я - поручителем
Организация (директором и учредителем которой является мой муж) заняла денежные средства у другого юрлица. В данном случае я являюсь поручителем как физлицо за организацию мужа. Чем грозит невозврат ден средств?
Ольга, будете нести субсидиарную ответственность по займу, где Вы являетесь поручителем. Будете отвечать своим имуществом и своими доходами.
Добрый день. Взыщут с Вас
Иском о взыскании задолженности с заемщика и поручителей солидарно.
если юрлицо не возвратит деньги -то взыскание будет обращено на ВАС ПОРУЧИТЕЛЯ
Тем что их взыщут с Вас как с поручителя.