Как обосновать обязанность организации по ремонту транспортных средств, используемых государственной некоммерческой организацией?

У меня есть такой вопрос, помогите пожалуйста. Учредителем государственный некоммерческой организации является Правительство. Между ними есть договор о безвозмездном пользовании транспортного средства. Согласно Договора Организация несет обязанность текущего и капитального ремонта транспортного средства. Есть организация, которая несет обязанность ремонта государственных транспортных средств. Вопрос такой: как юридически можно обосновывать, что организация, которая несет обязанность ремонта государственных транспортных средств обязан исполнять также ремонт транспортного средство, который согласно договору использует ГНО.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если в положении об организации, которая ремонтирует все госсредства нет положений об этом, то никак, обязательства по ремонту перешли по договору безвозмездного пользования

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!