Мое преступление в прошлом лишает меня перспектив на хорошую работу
Сейчас мне 30, когда мне было 18, я ездила бесплатно, в общественном транспорте, брала сестрёнкино пенсионное удостоверение, в итоге меня поймали, могли бы и дать штраф, но завели уголовное дело, дали мне два года условно. На какую то хорошую работу я рассчитывать не могу.
Лучший ответ
Судимость у Вас и так погашена в установленном законом порядке. Но сведения о ней сохраняются в базе ИЦ МВД...
Благодарю Вас за полезную консультацию!