Отсутствие ответа из прокуратуры на запрос о написании книги без нарушения авторских прав - должен ли я его ждать?
Должен ли в этом случае придти ответ из прокуратуры?
Я писал письмо в прокуратуру (как написать книгу, чтоб не нарушить авторские права) ну что то в этом роде я сейчас уже не помню, так как писал где то больше 2 недель назад. А спрашивал я почему, просто я хочу написать продолжение о Гарри Поттере, вот и решил узнать как написать книгу, но не нарушить авторские права. Ответа пока почему то не было.
Добрый день. Прокуратура не занимается предоставлением юридических консультаций, а надзирает за соблюдением закона на территории РФ. Вот если нарушите, тогда они Вами займутся
Здравствуйте!
Срок рассмотрения заявления 30 дней + пересылка по почте.