Прокуратуры пришел ответ о том, что дело было передано в обл.
Мой муж осужден на 2,5 г общего режима по ст 158, хотя прокурор запрашивал 2 г условно. Муж писал жалобы и в обл. суд, и в верх суд ответ был-без изменений. Сейчас ему посоветовали написать в ген. прокуратуру, т.к. после суда сам прокурор писал жалобу на суровый приговор суда. Из ген. прокуратуры пришел ответ о том, что дело было передано в обл. прокуратуру и вот уже почти 2 мес. нет никакого ответа.
Елена, только суд может снизить наказание. Вы не указали отменен был приговор или нет. Если приговор отменен, то судебное разбирательство будет заново.