Друг попросил перегнать машину но я не вписан в страховку. Что делать.

Лучший ответ

Вписать в страховку водителя можно при обращении в офис страховой компании. Это бесплатно в большинстве случаев.

Необходимо вас вписать в полис осаго. В противном случае вас могут привлечь к адм.ответственности.

В случае если ваш стаж и КБМ одинаковы с вашим другам то доплачивать страховую премию не придется, если ваш стаж и КБМ ниже чем у друга , то потребуется доплатить страховую премию.