Строительство дома на участке бабушки - обязанность брать в аренду и возможность оспорить
Меня не пытали.Когда я сообщила администрации о своем намерении построить дом на усадьбе бабушки.мне сказали ,что нужно написать заявление о предоставлении земельного участка под строительство.У меня есть выписка из заседания совета администрации ,где гдеони не возражают выделить мне участок ,находящийся по адресу такому то ,в аренде у такой то.
Здравствуйте! Кто заставил?
нет, не получится!!!
Администрация нашего поселения.Разве можно брать с меня за аренду земли ,если она в бессрочном пользовании у другого человека?
)))) они вас пытали?
Письма или переписка есть, где они это требуют, на что ссылаются?