Москва, 22.12.2014, 16:10

Строительство дома на участке бабушки - обязанность брать в аренду и возможность оспорить

Вопрос №5698016 из г. Омск
опубликован 22.12.2014, 16:10
Я построила дом на участке своей бабушки, который находится с 1992 года у нее в бессрочном пользовании. Меня заставили взять часть этого участка в аренду. Правильно ли это? Могу ли я теперь оспорить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не пытали.Когда я сообщила администрации о своем намерении построить дом на усадьбе бабушки.мне сказали ,что нужно написать заявление о предоставлении земельного участка под строительство.У меня есть выписка из заседания совета администрации ,где гдеони не возражают выделить мне участок ,находящийся по адресу такому то ,в аренде у такой то.

23.12.2014, 07:13

Здравствуйте! Кто заставил?

22.12.2014, 16:13

нет, не получится!!!

23.12.2014, 19:13

Администрация нашего поселения.Разве можно брать с меня за аренду земли ,если она в бессрочном пользовании у другого человека?

23.12.2014, 05:42

)))) они вас пытали?

Письма или переписка есть, где они это требуют, на что ссылаются?

23.12.2014, 06:38

Меня не пытали.Когда я сообщила администрации о своем намерении построить дом на усадьбе бабушки.мне сказали ,что нужно написать заявление о предоставлении земельного участка под строительство.У меня есть выписка из заседания совета администрации ,где гдеони не возражают выделить мне участок ,находящийся по адресу такому то ,в аренде у такой то.

23.12.2014, 07:13