Стоимость выкупа дачных участков
С чего это. У этой земли есть свой собственник. И в зависимости от его статуса и решать вопрос
Вы меня неправильно поняли . Прилегающая земля принадлежит государству ( лесхоз или лесничество ).
Чтобы вас правильно понимали учитесь задавать вопрос четкоСогласно п. 7 ст. 10 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ ''Об обороте земель сельскохозяйственного назначения'' (в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 435-ФЗ) для всех земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (как сельскохозяйственных угодий, так и иных земель сельскохозяйственного назначения) устанавливаются общее правило и предельная цена земли, по которой земельный участок может быть приобретен в собственность, - не более 15 процентов кадастровой стоимости сельскохозяйственных угодий.Речь идет только о землях сельхозназначения