Возможно ли выгодно выкупить земельный участок после строительства дома?
Помогите пожалуйста! Собираюсь строить дом, оформляю документы на строительство. После строительства планирую земельный участок выкупить Говорят сейчас землю выкупают за небольшой процент от кадастровой стоимости, а после 1 марта 2015 года стоимость участка, будет равна полной кадастровой стоимости. Скажите пожалуйста, насколько большая вероятность, что случится именно так?
Добрый день!
Это правило действует давно. Выкупить земельный участок возможно будет на торгах.
Извините, но что-то в СТ.36 ЗК про БЕСПЛАТНО ничего нет...
извините, но я спрашивал про ВЫКУП , А не про приватизацию.