Но...существует (?!) завещание, где бабушка отписывает наследство другому человеку.
Скажите, пожалуйста, у меня недавно умерла бабушка, мы с братом единственные наследники. Но...существует (?!) завещание, где бабушка отписывает наследство другому человеку. Вопрос: как узнать существует ли вообще это завещание и могу ли я с братом претендовать на долю наследства 7
Лучший ответ
обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества по первой букве Фамилии Вашей бабушки найдете нотариуса обслуживавшего данного клиента это несложно поскольку в любой нотариальной конторе есть такие списки