Розыгрыш в лотереи в магазине А - возможная ответственность за самостоятельно распечатанные билеты

Магазин А проводит розыгрыш в лотереи. Лотерейные билеты (бумажные листы, на которых на принтере напечатаны условия), раздаются бесплатно организатором при покупке Если самостоятельно распечатать данный билет на принтере и заявить участие в розыгрыше (кинуть в лототрон). При выявлении данного факта грозит ли ответственность? PS Лотерея скорее всего не официальная, т.к все билеты полностью одинаковы, без уникального кода.
Лучший ответ

Да, грозит уголовная ответственность за мошенничество.